Вычислить удобным способом 9+10+1

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:11
    0
    (9+1) + 10=10+10=20 ...
  2. 3 сентября, 14:27
    0
    9+10+1=9+1+10=20

    очень легко