Периметр равнобедренного треугольника равен 40 см, а его основание - 14 см. Найти боковую сторону треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:12
    0
    40-14=26/2 = 13 см бок сторона
  2. 29 мая, 19:09
    0
    40-14=26

    26/2=13

    Ответ: 13 см