8 8 8 8 8 8 8=100 как сделать?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:56
    0
    88+88:8+8:8=88+11+1=100.
  2. 25 августа, 08:27
    0
    888:8-88:8=100

    888:8=111

    88:8=11

    111-11=100