Впиши знаки действий, чтобы получились верные равенства: 25 ... 5 ... 8 = 20 ... 20 и (36 ... 36) ... 8=81 ... 9

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:19
    0
    25/5*8=20+20

    (36/36) + 8=81/9
  2. 17 августа, 22:22
    0
    25/5*8=20+20

    (36+36) / 8=91/9