найдите корень уравнения с дробями

7/8:y=2

4x=16/25

y:9=5/12

11x=4/5

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:04
    0
    7/8:y=2 y=7/4 4x=16/25 x=4/25 y:9=5/12 y=25/12 11x=4/5 x=4/55