точка в лежит между точками а и с точка а-между точками д и в найдите длину отрезка с д если ад=45 см ав на 3 см больше ад а вс на 17 см больше ав

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:40
    0
    АД=45 см

    АВ=45+3=48 см

    ВС=48+17=65 см

    СД=45+48+65=158 см