Решите с решением: (5 у+7+6 у-8) ∙4=70

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:28
    0
    20y+28+24y-32=70

    20y+24y=-28+32+70

    44y=74

    y=1,68 (примерно)