Какой надо поставить знак чтобы получилось верное равенство?0*а=а а*0=а а*а=0 а+в*в=а а-в*в=а

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:04
    0
    0+а=а а-0=а а-а=0 а+в-в=а а-в-в=а