Продолжи записи и объясни решения: 96:6 = (60+36) : 6=

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:56
    0
    96:6 = (60+36) : 6 = (20+20+16+40) : (12:2) = (100-4) : (2*3)