Дан прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см. Вычислить периметр

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:00
    0
    Это решить просто: 6+4*2=20

    *-умножить
  2. 11 ноября, 21:41
    0
    (4+6) * 2=20 (см) периметр