в коробке лежит карандаши 3 цветов. сколько всего карандашей в коробке, если красных и синих кар. 50 штук, синих и зеленых 80, а красных и зеленых 70

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 21:40
    0
    170 карандашей в коробке
  2. 22 апреля, 22:37
    0
    K, c, z k+c=50

    + c+z=80

    k+z=70

    2 (k+c+z) = 200

    k+c+z=100