Запишите виде пропорции:

5*84=12*35

2) 4*27=3*36

3) 7*60=15*28

4) 9*55=45*11

5) 6*65=13*30

6) 4*114=19*24

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:02
    0
    5/12=35/84

    2) 4/3=36/27

    3) 7/15=28/60

    4) 9/45=11/55

    5) 6/13=30/65

    6) 4/19=24/114