Найдите значение выражения: 7/20 - (5/8-2/5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:02
    0
    приводим к общему знаменателю

    14/40 - (25/40-16/40) = 14/40-9/40=5/40=1/8