бублик и батон стоят вместе 11 рублей, а батон и 2 бублика стоят 17 рублей. какова цена батона и цена бублика?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:26
    0
    1) 17-11=6 (руб) - цена 1 бублика

    2) 11-6=5 (руб) - цена батона

    Ответ: 6 рублей и 5 рублей