Начерти отрезок длина которого равна периметру треугольника со сторонами 2 см 3 см и 1 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:18
    0
    отрезок будет равен 6 см. 2+3+1 = периметр
  2. 19 апреля, 14:28
    0
    2+3+1=6 (см)

    Ответ: 6 см-длина отрезка.