велосипедисты в первый день проехали 64 км, что составило третью часть их маршрута. сколько километров им осталось проехать?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:18
    0
    64:1*3=192 (км) весь путь

    192-64=128 осталось проехать

    Кажется так. но я не уверена.