двое рабочих работая вместе могут выполнить некоторую работу за 20 часов а работая без напарника 1 из них выполнил работу за 36 часов. за сколько часов выполнит другой рабочий.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:02
    0
    Второй рабочий

    36-20=18

    18/2=9

    20+9=29 ч. второй рабочий