Двое рабочих, работая совместно, выполнили некоторую работу за 20 ч. Работая без напарника, один из них выполнил бы эту работу за 36 ч. За сколько часов выполнит эту работу другой рабочий?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:17
    0
    1) 20/2=10 (ч) - потратил каждый из работников

    2) 36-10=26 (ч) - выполнил бы другой работник