начертите квадрат диагональ которого 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:47
    0
    а^2+a^2=6^2

    2a^2=36

    a^2=18

    a=корень кв из 18

    а=4,24

    Ответ 4,24 см - сторона квадрата