решите уравнение

4-5 (3 х+2,5) = 3 х+9,5

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:30
    0
    4-15 х-12,5=3 х+9,5 - 15 х-3 х=9,5+12,5+4 - 18 х=26 х=-1,4 ответ - 1,4