Используя числа 21, 14, 8 и 7, составь по два верных равенства и неравенства.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:36
    0
    верные

    14+7=21

    21-14=7

    неверные

    21+7=14

    14+8=7