Поставьте знаки "+,-,*,:, (,) " в примере с 5,5,5,5, чтобы получилось 6,7,30.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:15
    0
    5:5+5=6

    (5+5) : 5+5=7

    5*5+5=30