Найти разность: 181+b и 195-х

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:00
    0
    (181+b) - (195-х) = 181+b-195+x=x+b-14
  2. 14 марта, 03:22
    0
    (181+b) - (195-х) = 181 + b - 195 + х = b + х - 14