В 2 мешках было 85 кг крупы после того как из 1 мешка продали 15 (кг) а из 2 25 (кг) сколько крупы было в 2 мешках?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:15
    0
    1) 15+25=40 (кг) - продали из двух мешков.

    2) 85-40=45 (кг) - крупы осталось в двух мешках.

    Кстати почему у тебя там написано что было 85 в двух, и надо найти сколько в двух.