подбери корни уравнения

a) x*x+x=20; б) (x-1) * (x+1) = 63

+5
Ответы (3)
  1. 14 февраля, 22:37
    -1
    А) 4*4+4=20

    б) (8-1) * (8+1) = 63
  2. 15 февраля, 00:35
    0
    5 *3+5=20
  3. 15 февраля, 00:57
    +1
    5*3+5=20 и (8-1) * (8+1) = 63