в две одинаковые коробкиупоковали 60 яицю. Сколько яиц упокуютв 8 таких же коробок

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:20
    0
    1. 60:2=30 (яиц) - упаковано в 1 коробку

    2. 30*8=240 (яиц) - упаковано в 8 коробок

    Ответ: 240 яиц упакуют в 8 таких же коробок.
  2. 17 апреля, 21:21
    0
    1) 60:2=30 (я.) - в 1 коробке

    2) 30*8=240 (я.) - в 8 ми коробках

    ответ: 240 яиц.