1. решить уравнение. 1-а=130/300+90/300; к: 100=3/3. 2.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:43
    0
    1-а=130/300+90/300

    1-а=220/300

    1-а=22/30

    а=1-22/30

    а=30/30-22/30

    а=8/30

    а=4/15

    к: 100=3/3.

    к: 100=1

    к=1*100

    к=100