Найдите корень уравнения log2 (3+x) = 6.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:43
    0
    Log₂ (3+x) = 6 ОДЗ: 3+x>0⇒x>-3

    3+x=2⁶ x=64-3 x=61