Найдите число, если 24%его равны 7,2

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:32
    0
    24 % 7.2

    100% Х

    Х = (7.2 * 100) / 24 = 720 / 24 = 30

    Ответ: число 30