Игорь 14 лет назад был на 8 лет моложе, чем его сестра сейчас. Кто и на сколько лет моложе?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:49
    0
    1) 14-8=6-лет сестре.

    2) 14+8=22-лет брату.