Решите уравнение : k+12705/121=105

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:09
    0
    k=105 - 12705/121

    k = 105 - 105

    k = 0

    0+12705/121=105
  2. 20 января, 19:14
    0
    k+12705/121=105

    k+105=105

    k=105-105

    k=0