Из пункта Авышел поезд со скоростью 60 км/ч. Когда он прошел 100 км, навстречу ему из пункта Bвышел поезд со скоростью 50 км/ч. Найди расстояние между пунктами А и В.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:24
    0
    не полное условие, возможно не хватает tвстречи времени встречи двух поездов после начала движения поезда из пункта В (tв) или из пункта А (ta) или еще чего-то, если хотите увидеть решение, исправте условие.

    решение при наличии tв:

    Vа=60 км/ч

    Vв=50 км/ч

    Sа=100 км

    Sав=100 + (Va+Vв) * tв=100+110*tв