4 см2 6 мм2 * 503=? как решать?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:42
    +1
    см2=100 мм2

    4 см2=400 мм2

    406 мм2*503=204218 мм2
  2. 11 июня, 03:12
    0
    4 см2 6 мм2=406 мм2

    406*503=204218 мм2

    4 см2 6 мм2 * 503=204218 мм2