решить уравнение-1,8 х+2,5=0,7 х+10

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:29
    0
    -1,8 х-0,7 х=10-2,5

    -2,5 х=7,5

    х=-3
  2. 14 апреля, 21:31
    0
    1,8x - 0,7x = 2,5 + 10

    2,5x = 10 - 2,5

    x = 12,5 : 7,5

    x = 3