Найдите значение выражения (2/3+1/2) / 2 дроби

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:15
    0
    (2/3+1/2) / 2 = (4/6+3/6) / 2 = (7/6) / 2=14/6
  2. 11 ноября, 00:45
    0
    Получаеться дробь 7/12 =)