токарь за 45 минут изготовил 21 деталь

Сколько деталей токарь изготовит за час

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:28
    0
    45 минут=3/4 часа

    3/4 - 21

    1 х

    х=21*4/3=84/3=28 деталей токарь изготовит за час