на первом лугу 54 коровы. На втором лугу 36 коров. Сколько всего коров вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:34
    0
    54+36=90 (кор)

    Ответ: всего вместе 90 коров
  2. 15 апреля, 18:50
    0
    54+36 = 90 коров на первом и втором лугах