100 - 3,8*4,6 - 13,26:6,5

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:18
    0
    100 - 3,8*4,6 - 13,26:6,5 = 80,48

    3,8*4,6=17,48

    13,26/6,5=2,04

    100-17,48-2,04=80,48
  2. 12 ноября, 22:49
    0
    1) 3.8*4.6=17,48

    2) 13.26:6.5=2.04

    3) 100-17.48=82.52

    4) 82.52-2.04=80.48

    Ответ: 80.48

    Наверно так.