постройте четыре отрезка чтоб конец одного был началом другого при этом каждый следующий отрезок должен быть на 2 см короче предыдущего первый отрезок длинной 1 дм

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:37
    0
    1 отрезок 10 см (1 дм), 2 отрезок 10-2=8 см, 3 отрезок 8-2=6 см, 4 отрезок 6-2=4 см