составь уравнение и реши задачу. наташа читала книгу когда она прочитала 128 страниц, ей осталось читать 154 страницы сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:13
    0
    128+154=x

    x=128+154

    x=282
  2. 6 октября, 21:14
    0
    128+154=282

    нужно сложить сколько страниц она уже прочитала (128) и сколько ей осталось прочитать (154)