в школьную столовую привезли60 булочек а пирожков на 20 меньше, поставь вопрос так, что-бы задача решалась в2 действия

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:26
    0
    сколько всего выпечки привезли в столовую?

    1) 60-20=40 (пир.)

    2) 60+40=100 - всего выпечки