Пакет кефира в магазине стоит 28,5 руб. а на рынке 23 руб. Сколько денег сэкономит семья на покупке кефира в течение недели, если будет покупать пакет кефира каждый день на рынке, а не в магазине.

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:50
    0
    28,5-23=5,5 руб. экономия за один день

    5,5*7=38,5 руб. за неделю.
  2. 4 января, 09:58
    0
    28-23+0,5=5,5 (руб.) - за 1 день

    5,5*7=38,5 (руб.) - за1 неделю