X*6+14=80 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:47
    0
    х*6=80-14

    х*6=66

    х=66/6

    х=11
  2. 20 августа, 09:45
    0
    6 х=80-14

    6 х=66

    х=66:6

    х=11

    Ответ: х=11