Помогите решить ((4,3-1,08) : 0,1 + (40-8,4) * 0,1) * 100 не путайте запятые

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:02
    0
    (3,22:0.1+31,6*0,1) * 100 = (33,2+3,16) * 100 = 35,36*100=3536
  2. 19 января, 11:08
    0
    ((3,22:0,1) + (31,6*0,1)) * 100 = (32,2+3,16) * 100=3536