500-400 (Х+43) = 495

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:11
    0
    500-400 (Х+43) = 495 500-400 х-17200=495 - 400 х=495-500+17200 - 400 х=17195 х=17195: (-400) х=42,988
  2. 20 ноября, 07:05
    0
    500-400 (Х+43) = 495

    500-400 х-17200=495

    -400 х=495-500+17200

    -400 х=17195

    х=17195: (-400)

    х=42,988