У марины сегодня день рождение. она младче своего родного брата которому неделю назад исполнилось 8 лет. сколько лет может быть марине? составь неравенство и укажи множество еге решения

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:54
    0
    Марине может быть 7,6,5,4,3,2,1 год (лет)

    1) 8-1 = 7

    2) 8-2 = 6

    3) 8 - 3 = 5

    4) 8-4 = 4

    5) 8-5 = 3

    6) 8-6=2

    7) 8-7=1