Решите уравнение: а) 26 * (x+427) = 15.756

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:17
    0
    26 * (x+427) = 15.756

    26 х+11102=15.756

    26 х=15.756-11102

    26 х=-11086.244

    х=-426.394
  2. 20 июля, 04:03
    0
    26 * (x+427) = 15.756

    26x+11102=15.756

    26x=15.756-11102

    26x=11086.244

    x=11086.244/26

    x=426.394