28,6 + 11,4 * (6,595 + 3,405) =

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:11
    0
    28,6+11,4*10=28,6+114=142,6
  2. 25 октября, 12:12
    0
    28,6 + 11,4 * (6,595 + 3,405) = 28,6+11,4*10=28,6+114=142,6

    ...