За 20 секунд конь пробежал 400 м. Антилопа за 12 секунд пробежала 300 м. У кого из них скорость больше? На сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:39
    0
    400/20=20 м/с - скорость коня

    300/12 = 25 м/с - скорость антилопы

    25-20=5 м/с - на столько больше скорость антилопы, чем коня