Запишите в виде обыкновенной дроби частные: 18:7; 23:8; 16:5; 343:14 и выделите целые части.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:26
    0
    18/7 = 2 4/7 23/8 = 2 7/8 16/5 = 3 1/5 343/14=24 7/14 = 24 1/2